编号:JSJY************001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的宿迁市软件园(保险小镇)A15栋二层美宸信息科技职场装修项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.86 |
项目负责人 |
李淼 |
|||
第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.03 |
项目负责人 |
章艳杰 |
|||
第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
项目负责人 |
孙红民 |
2、无效标名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
3、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价得分 |
得分 |
1 |
******有限公司 |
100.00 |
100.00 |
2 |
******有限公司 |
99.97 |
99.97 |
3 |
******有限公司 |
99.89 |
99.89 |
4 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
5 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
6 |
******有限公司 |
99.82 |
99.82 |
7 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
8 |
******有限公司 |
99.78 |
99.78 |
9 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
10 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
11 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
12 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
13 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
14 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
15 |
******有限公司 |
99.61 |
99.61 |
16 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
17 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
18 |
******有限公司 |
99.59 |
99.59 |
19 |
云彩建设工程******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
20 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
21 |
******有限公司 |
99.51 |
99.51 |
22 |
******有限公司 |
99.45 |
99.45 |
23 |
******有限公司 |
99.42 |
99.42 |
24 |
******有限公司 |
99.41 |
99.41 |
25 |
******有限公司 |
99.38 |
99.38 |
26 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
27 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
28 |
权海建设******有限公司 |
99.32 |
99.32 |
29 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
30 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
31 |
******有限公司 |
99.24 |
99.24 |
32 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
33 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
34 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
35 |
******有限公司 |
99.15 |
99.15 |
36 |
******有限公司 |
99.13 |
99.13 |
37 |
旺翔建工******有限责任公司 |
99.12 |
99.12 |
38 |
******有限公司 |
98.94 |
98.94 |
39 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
40 |
******有限公司 |
98.90 |
98.90 |
41 |
******有限公司 |
98.90 |
98.90 |
42 |
******有限公司 |
98.90 |
98.90 |
43 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
44 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
45 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
46 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
47 |
******有限公司 |
98.81 |
98.81 |
48 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
49 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
50 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
51 |
******有限公司 |
98.70 |
98.70 |
52 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
53 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
54 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
55 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
56 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
57 |
******有限公司 |
98.60 |
98.60 |
58 |
******有限责任公司 |
98.57 |
98.57 |
59 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
60 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
61 |
******有限公司 |
98.51 |
98.51 |
62 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
63 |
******有限公司 |
98.36 |
98.36 |
64 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
65 |
******有限公司 |
98.33 |
98.33 |
66 |
******有限公司 |
98.32 |
98.32 |
67 |
******有限公司 |
98.30 |
98.30 |
68 |
******有限公司 |
98.30 |
98.30 |
69 |
******有限公司 |
98.30 |
98.30 |
70 |
******有限公司 |
98.30 |
98.30 |
71 |
******有限公司 |
98.28 |
98.28 |
72 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
73 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
74 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
75 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
76 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
77 |
******有限公司 |
98.13 |
98.13 |
78 |
******有限公司 |
98.12 |
98.12 |
79 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
80 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
81 |
******有限公司 |
98.09 |
98.09 |
82 |
******有限公司 |
97.98 |
97.98 |
83 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
84 |
******有限公司 |
97.87 |
97.87 |
85 |
******有限公司 |
97.83 |
97.83 |
86 |
******有限公司 |
97.80 |
97.80 |
87 |
******有限公司 |
97.80 |
97.80 |
88 |
******有限公司 |
97.80 |
97.80 |
89 |
******有限公司 |
97.79 |
97.79 |
90 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
91 |
******有限公司 |
97.59 |
97.59 |
92 |
******有限公司 |
97.58 |
97.58 |
93 |
******有限公司 |
97.58 |
97.58 |
94 |
******有限公司 |
97.57 |
97.57 |
95 |
******有限公司 |
97.55 |
97.55 |
96 |
******有限公司 |
97.53 |
97.53 |
97 |
******有限公司 |
97.52 |
97.52 |
98 |
******有限公司 |
97.49 |
97.49 |
99 |
******有限公司 |
97.49 |
97.49 |
100 |
******有限公司 |
97.46 |
97.46 |
101 |
******有限公司 |
97.44 |
97.44 |
102 |
******有限公司 |
97.35 |
97.35 |
103 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
104 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
105 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
106 |
******有限公司 |
97.30 |
97.30 |
107 |
******有限公司 |
97.30 |
97.30 |
108 |
******有限公司 |
97.22 |
97.22 |
109 |
******有限公司 |
97.21 |
97.21 |
110 |
******有限公司 |
97.11 |
97.11 |
111 |
******有限公司 |
97.10 |
97.10 |
112 |
******有限公司 |
97.05 |
97.05 |
113 |
******有限公司 |
96.98 |
96.98 |
114 |
******有限公司 |
96.87 |
96.87 |
115 |
******有限公司 |
96.84 |
96.84 |
116 |
******有限公司 |
96.81 |
96.81 |
117 |
******有限公司 |
96.80 |
96.80 |
118 |
******有限公司 |
96.74 |
96.74 |
119 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
120 |
******有限公司 |
96.45 |
96.45 |
121 |
******有限公司 |
96.27 |
96.27 |
122 |
******有限公司 |
96.21 |
96.21 |
123 |
******有限公司 |
96.11 |
96.11 |
124 |
******有限公司 |
96.10 |
96.10 |
125 |
******有限公司 |
96.06 |
96.06 |
126 |
******有限公司 |
95.93 |
95.93 |
127 |
******有限公司 |
95.88 |
95.88 |
128 |
******有限公司 |
95.87 |
95.87 |
129 |
******有限公司 |
95.79 |
95.79 |
130 |
******有限公司 |
94.87 |
94.87 |
131 |
******有限公司 |
94.59 |
94.59 |
132 |
******有限公司 |
94.44 |
94.44 |
133 |
******有限公司 |
94.35 |
94.35 |
134 |
******有限公司 |
94.22 |
94.22 |
135 |
******有限公司 |
94.17 |
94.17 |
136 |
******有限公司 |
91.67 |
91.67 |
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-06-06起,至2024-06-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
日期:2025-06-06
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。