首页> 招标查询> 招标详情
2025年度城中街道如华村宜居宜业和美乡村建设项目—生态河道建设(北四级河)-中标候选人公告
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

 

     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******街道如华村股份经济合作社******居宜业和美乡村建设项目—生态河道建设(北四级河) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 价格单因素 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

1、 中标候选人情况

 第 1 名第 2 名第 3 名
 中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.41******.08******.8
项目负责人汪广策  武金瑞 夏玲

1.1.  中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

1.2.  中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
     

 

2、 资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司1、安全生产许可证过期
2******有限公司1、授权委托书签名不符
3******有限公司1、无保函电子回执
4******有限公司1、投标保函名称错误

 

3、 废标及原因

序号单位名称不合格原因
1******有限公司1、安全生产许可证过期
2******有限公司1、授权委托书签名不符
3******有限公司1、无保函电子回执
4******有限公司1、投标保函名称错误

 

4、 报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

      

 

5、 所有投标人技术标评分情况

序号单位名称 
   

 

6、 所有投标单位得分情况

序号单位名称投标报价(费率)经济得分总分排名
1******有限公司******.4199.9899.981
2******有限公司******.0899.9499.942
3******有限公司******.8099.9199.913
4******有限公司******.2799.8599.854
5******有限公司******.6099.8599.855
6******有限公司******.7499.8399.836
7******有限公司******.2199.7999.797
8******有限公司******.0799.7699.768
9******有限公司******.4999.7599.759
10******有限公司******.0599.7399.7310
11******有限公司******.1199.6699.6611
12******有限公司******.2199.6699.6612
13******有限公司******.7499.699.613
14******有限公司******.1699.5699.5614
15******有限公司******.8699.5199.5115
16******有限公司******.5999.599.516
17******有限公司******.9499.4799.4717
18******有限公司******.2299.3999.3918
19******有限公司******.7999.3799.3719
20******有限责任公司******.2799.3299.3220
21******有限公司******.8599.2899.2821
22******有限公司******.7699.2899.2822
23******有限公司******.8899.1899.1823
24******有限公司******.0699.1799.1724
25******有限公司******.0599.0999.0925
26******有限公司******.2199.0699.0626
27******有限公司******.8999.099.027
28******有限公司******.7198.9698.9628
29******有限公司******.2098.998.929
30******有限公司******.9798.8798.8730
31******有限公司******.8898.8598.8531
32******有限公司******.0298.898.832
33******有限公司******.4998.7798.7733
34******有限公司******.2998.7598.7534
35******有限公司******.8198.7198.7135
36******有限公司******.0698.6598.6536
37******有限公司******.8398.6198.6137
38******有限公司******.1698.5898.5838
39******有限公司******.2898.5298.5239
40******有限公司******.2298.4298.4240
41******有限公司******.6498.3998.3941
42******有限公司******.8898.3398.3342
43******有限公司******.3898.2598.2543
44******有限公司******.9298.2398.2344
45******有限公司******.598.2198.2145
46******有限公司******.5298.1498.1446
47******有限公司******.1098.0598.0547
48******有限公司******.2798.0498.0448
49******有限责任公司******.0697.9597.9549
50******有限公司******.6897.8597.8550
51******有限公司******.3497.8497.8451
52******有限公司******.0397.897.852
53******有限公司******.9497.6697.6653
54******有限公司******.3497.5797.5754
55******有限公司******.9197.4797.4755
56******有限公司******.2897.2897.2856
57******有限公司******.3597.1997.1957
58******有限公司******.3797.0997.0958
59******有限公司******.1397.097.059
60******有限公司******.3696.9196.9160
61******有限公司******.5196.8296.8261
62******有限公司******.5196.7796.7762
63******有限公司******.6496.6696.6663
64******有限公司******.2796.6396.6364
65******有限公司******.6996.6196.6165
66******有限公司******.1496.4896.4866
67******有限公司******.0796.3396.3367
68******有限公司******.1996.2796.2768
69******有限公司******.3196.1896.1869
70******有限公司******.1696.0396.0370
71******有限公司******.4795.8895.8871
72******有限公司******.1695.8695.8672
73******有限公司******.6795.8495.8473
74******有限公司******.9595.7395.7374
75******有限公司******.1895.5995.5975
76******有限公司******.7695.4495.4476
77******有限公司******.9295.4395.4377
78******有限公司******.0195.2995.2978
79******有限公司******.2595.1495.1479
80******有限公司******.8395.0895.0880
81******有限公司******.9595.0295.0281
82******有限公司******.2495.095.082
83******有限公司******.3294.8794.8783
84******有限公司******.3594.8794.8784
85******有限公司******.8794.8494.8485
86******有限公司******.3494.6394.6386
87******有限公司******.8294.5994.5987
88******有限公司******.1194.4594.4588
89******有限公司******.1194.394.389
90******有限公司******.3294.394.390
91嘉兴市秀洲区水利工程公司******.9294.1894.1891
92******有限公司******.3794.0294.0292
93******有限公司******.9793.8893.8893
94******有限公司******.8693.8693.8694
95******有限公司******.8693.7893.7895
96******有限公司******.0193.793.796
97******有限公司******.0793.4593.4597
98******有限公司******.2393.2793.2798
99******有限公司******.0393.0393.0399
100******有限公司******.2292.9192.91100
101******有限公司******.2892.8992.89101
102******有限公司******.4292.8592.85102
103******有限公司******.7992.6892.68103
104******有限公司******.1292.6692.66104
105******有限公司******.7392.6292.62105
106******有限公司******.9392.5292.52106
107******有限公司******.9992.2892.28107
108******有限公司******.6992.0992.09108
109******有限公司******.3391.9991.99109
110******有限公司******.9691.9391.93110
111******有限公司******.3591.5591.55111
112******有限公司******.4191.4191.41112
113******有限公司******.5391.391.3113
114******有限公司******.5891.2191.21114
115******有限公司******.1890.9690.96115
116******有限公司******.8290.8990.89116
117******有限公司******.2690.7890.78117
118******有限公司******.2390.5690.56118
119******有限公司******.4990.4990.49119
120******有限公司******.1490.3490.34120
121******有限公司******.5690.2490.24121
122******有限公司******.8590.1990.19122
123******有限公司******.3389.9889.98123
124******有限公司******.1489.9389.93124
125******有限公司******.1489.5989.59125
126******有限公司******.8789.3389.33126
127******有限公司******.6089.2789.27127
128******有限公司******.6289.1789.17128
129******有限公司******.1589.0789.07129
130******有限公司******.8689.0189.01130
131******有限公司******.9689.089.0131
132******有限公司******.5788.9488.94132
133******有限公司******.1688.7788.77133
134******有限公司******.6888.5388.53134
135******有限公司******.388.4588.45135
136******有限公司******.4188.4188.41136
137******有限公司******.1588.3388.33137
138******有限公司******.1088.3388.33138
139******有限公司******.3388.1588.15139
140******有限公司******.3687.9987.99140
141******有限公司******.0487.8387.83141
142******有限公司******.5287.6187.61142
143******有限公司******.7887.4887.48143
144******有限公司******.9887.2387.23144
145******有限公司******.0587.0287.02145
146******有限公司******.9386.6386.63146
147******有限公司******.1186.3186.31147
148******有限公司******.3186.0986.09148
149******有限公司******.9486.0686.06149
150******有限公司******.3585.9385.93150
151******有限公司******.3485.7785.77151
152******有限公司******.4685.5685.56152
153******有限公司******.3885.5485.54153
154******有限公司******.9285.4685.46154
155******有限公司******.6585.4585.45155
156******有限公司******.8184.8784.87156
157******有限公司******.8284.8584.85157
158******有限公司******.7184.8284.82158
159******有限公司******.5984.2884.28159
160******有限公司******.6684.2284.22160
161******有限公司******.8883.7583.75161
162******有限公司******.3783.6783.67162
163******有限公司******.7883.3183.31163
164******有限公司******.2683.2783.27164
165******有限责任公司******.6382.7282.72165
166******有限公司******.3882.0982.09166
167******有限公司******.25081.6781.67167
168******有限公司******.7581.4681.46168
169******有限公司******.7381.381.3169
170******有限责任公司******.3781.181.1170
171******有限公司******.7880.980.9171
172******有限公司******.2380.5580.55172
173******有限公司******.6380.1480.14173
174******有限公司******.0579.7379.73174
175******有限公司******.7379.3579.35175
176******有限公司******.1178.8978.89176
177******有限公司******.8678.5478.54177
178******有限公司******.0877.8277.82178
179******有限公司******.0577.2377.23179

 

7、 ******有限公司    

本中标候选人公示期自2025-07-23起,至2025-07-28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。  

招标人:******街道如华村股份经济合作社

   期:2025-07-23

查看信息来源网站
快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级